-5/8х=-2 13/16 розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Соня.

Ответ: - 5/8x = -2 13/16 ( -)

5/8x = 45

8x × 45 = 5 ×16

360 x = 80

x = 80/360

x = 2/ 9

Пошаговое объяснение: