6,7−6+(1,19y)=-2+6,7−0,81y Розв'яжи лінійне рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.

Ответ:

6,7 - 6 + (1,19y) = -2 + 6,7 - 0,81y

-6 + 1,19y = -2 - 0,81y

1,19y + 0,81y = -2 + 6

2y = 4

y = 2

Ответ: 2

Объяснение: