13335-x=2616 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:10719

Объяснение:

Отвечает Мальгина Анна.

13335-x=2616

x=13335-2616

x=10719

--------------------------

13335-10719=2616

2616=2616

СЛИШКОМ ЛЕГКО