45+7x=—21+5xпомогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ваулина Лера.

Ответ:ответ на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Корепанова Даша.

Ответ: x= -33

Пошаговое объяснение:

С x в одну сторону, без х-ов в другую

45+7x= -21+5x

7x-5x= -21-45

2x= -66

x= -33