Розв’яжіть рівняння 2(х – 5) – 4(х +3) = х – 43.


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

21/3=7 - ответ.........


Отвечает Сачко Любовь.

Ответ:

7

Объяснение:

2(x-5) - 4(x+3) = x-43

2x-10 - 4x - 12 = x-43

-2x - 22 = x-43

-3x = 43+22

-3x = 21

x = 7