Решите систему неравенств: 3x<4 2x>1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринкин Артём.

\left \{ {{3x1,8}} \right. \\\\\left \{ {{x0,9}} \right. \\\\Otvet:\boxed{x\in(0,9;1\frac{1}{3})}