ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!! Даю 50 баллов!!!!!!!!!!! Из проволоки длиной L=4.0 м и сопротивлением

R=0.20 Ом сделан квадрат, который расположен горизонтально. Какой заряд пройдет по контуру, если его потянуть за две диагонально противоположные вершины так, чтобы он "сложился"? Вертикальная составляющая индукции магнитного поля Земли В=50мкТл.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

Объяснение:

Ei=B*S/Δt=I*R=q*R/Δt

q=B*S/R

S=(L/4)²

q=(B*L²)/(16*R)=.......

Отвечает Белый Тихон.

Ответ:

Ответ:

Объяснение:

Ei=B*S/Δt=I*R=q*R/Δt

q=B*S/R

S=(L/4)²

q=(B*L²)/(16*R)=.......