Y=(3x²+2x)(x-7x) помогите пожалуйста его решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

y=(3x²+2x)(x-7x)

3x²+2x=0 или х-7х =0

х=0; х1= -2/3 -6х=0

х2=0

Ответ: -2/3; 0