Вычислите 1) 6 2) 12 3) 3 4) 24


Ответы на вопрос

Отвечает Канцыр Адриан.

Ответ:

6

Объяснение:

....................

Отвечает Тажадин Диас.

Ответ:

6

Объяснение:

Приступим сразу к решению;

\frac{3*2*\sqrt{3*2} }{\sqrt{6} } =\frac{6\sqrt{6} }{\sqrt{6} } =6