Найди 0,1(√0,36)+1/2⋅(√225) ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.

Ответ:

7.56

Объяснение:

0.1 \times  \sqrt{0.36}  +  \frac{1}{2}  \times  \sqrt{225}  = 0.1 \times 0.6 + 0.5 \times 15 = 0.06 + 7.5 = 7.56