Помогите решить алгебру 8а(4)+2а(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Думлер Вера.

Ответ:

Объяснение:

8a⁴+2a³=2a³*(4a+1).

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

38а.

Объяснение:

8а(4)+2а(3)=8×4×а+2×3×а=32а+6а=38а