Яка з послідовностей є геометричною прогресією А. 2;4;8;12; Б.3;9;18;36; В.-1;2;-4;8; Г.

-1;2;-4;-8.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:

В

Объяснение:

(-1)*(-2)=2;

2*(-2)=-4

(-4)*(-2)=8

-1;2;-4;8