Реши уравнение: 4⋅(x+2)=5⋅(x−2).


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Макар.

Ответ:

Х=18

Объяснение:

4Х+8=5Х-10

4Х-5Х=-10-8

-Х=-18

Х=18