Розвяжіть систему рівнянь {×^+×y=15 {×+y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Частикова Даша.

Объяснение:

{х^2+Ху=15

{х+у=5

{х(х+у)=15

{х+у=5

х*5=15

х=3

у=5-х=2