Розв'яжіть систему рівнянь 4x+5y=12 8x+10y=22


Ответы на вопрос

Отвечает Плохова Аня.

Ответ:

Объяснение:

4х+5у=12 умножаем на -2

8х+10у=22

-8х-10у=-24

8х+10у=22

Метод сложения

0=-2

Система не имеет решения.