Спростити вираз: 2x3 . (- 3x+)2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

-18х+2

Объяснение:

2*3*(-3х)+2=6*(-3х)+2=-18х+2

вот