38+х=72, х*4=20 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.

Ответ:

38+X=72

X=72-38

X=34

2 задание

X×4=20

4X=20

X=5

Пошаговое объяснение:

надеюсь что тут всё понятно

Отвечает Соколовская Ника.

Ответ:

1)х=38 2)х=5

Пошаговое объяснение:

х=72-34

х=20:5