2+2*2 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:6

Объяснение:

...............................................

Отвечает Кушляк Тетяна.

Ответ:

6

Объяснение:

2+2*2=2+4=6

Порядок действий: сначала умножение потом сложение