T-3/19=9 Решите уравнения 2 часа сижу не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Ирина.

Решение:

t - 3/19 = 9

t = 9 + 3/19

t = 9 3/19

t = 174/19

Ответ: t = 174/19 ИЛИ t = 9 3/19

Отвечает Марчук Ульна.

t-3/19=9

t=9+3/19

t=174/19 или 9 3/19