Виконати дії( 26,2 - 30,5):½​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ: -8 целых 3/5

Объяснение: (26,2 - 30,5) : 1/2= -4,3 : 1/2= -4 целых 3/10*2/1= -43/10* 2= -43/5= -8 целых 3/5.