Вычислите: -3 1\8/(-2 2\9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:1.40625

Объяснение:

На фото


Отвечает Ворошилов Стас.

Ответ: 25/8:20/9=25*9/(8*20)=1,25*9/8=11,25/8=45/(4*8)=1 13/32

Объяснение: