Найти значение выражения: а^7∙а^-6/а^3 , если а=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

\dfrac{a^7\cdot a^{-6}}{a^3}=\dfrac{a}{a^3}=\dfrac{1}{a^2}=a^{-2}