. .9 + 16x = 41 + 14x ххееллп уравнение все балы даю


Ответы на вопрос

Отвечает Яковец Илья.

Ответ:

Объяснение:

9 + 16х = 41 + 14х

16х - 14х = 41 - 9

2х = 32

х = 32:2

х = 16