Log 2(3x+5)=2 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

 log_{2}(3x + 5)  = 2 \\  {2}^{2}  = 4 = 3x + 5 \\ 3x =  - 1 \\  x =  -  \frac{1}{3}

просто бездумный набор символов