Найдите значение производной функции f(x) в точке х0 =2П(число пи), если f(x)= 7х – cosх


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Ответ:

производная косинуса - это минус синус

sin(2Pi)=0

найди в интернете почему

производная 7x -это 7

Объяснение:


Отвечает Нестеренко Мария.

Ответ:

7

Объяснение:

f(x)= 7х – cosх

f'(x)= (7х – cosх)' = 7 - (- sinx) = 7 + sinx

f'(2π)= 7 + sin 2 π = 7 + 0 = 7