Разложить на множители: 2х2 - 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

2x^2-18=2(х-3)(х+3).

Отвечает Бахтюков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х2 - 18

2x²-18=2*x*x-3*3*2=2(x²-9)=2(x-3)(x+3)

(x-3)(x+3) - разность квадратов