(р+1)(р+1) предоставьте в виде стандартного многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

p^2+2p+1

Объяснение:

(p+1)(p+1)=p^2+p+p+1=p^2+2p+1=(p+1)^2

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

во вложении. Если что-то не понятно, пишите