(а+4)(а-4) предоставьте в виде стандартного многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Джигринюк Радмила.

Ответ:

(a+4)(a-4)=a^2-16

................

Отвечает Коронов Максим.

Объяснение:

(a+4)(a-4)=a^{2}-4a+4a-16=a^{2}-16