Ответьте пожалуйста! срочно 40мин. нет ответов Найдите значение выражения:(-9,6 + 5,2) х (-1,5) -

6,7 +1,3

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Объяснение:

(-9,6 + 5,2) х (-1,5) - 6,7 +1,3=-4.4x(-1.5)-6.7+1.3=6.6-6.7+1.3=1.2