Чему равно? y(3/2)=(3/2)³-9*(3/2)²+18*(3/2)-6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Саша.

Ответ: 4 1/8

Объяснение:

y(3/2)=27/8-81/4+27-6=27/8-162/8+21=-135/8 +21=-16 7/8+21=4 1/8