Найти f'(3) ,если f(x) =4x^3-12x^2+3


Ответы на вопрос

Отвечает Седина Милена.

Ответ:

Нашла производную и f'(3)


Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

f'(3)=12×3^2-24×3=108-72=36