Максим прошел 2/5 всей дороги или 16 кл. Сколько км должен был пройти Максим?


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

40 км.

Объяснение:

16 / 2 = 8(км)

8 * 5 = 40(км)

Ответ:Максиму нужно пройти 40 км.

Отвечает Буткевич Христина.

Ответ: весь путь составит 16:2/5=16*5/2=80/2=40 км.

Объяснение: