Обчисліть 10^4:(0,01)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.

Ответ:

10^10=10000000000

Объяснение:

10^4/(0,01)^3=10^4/10^(-6)=10^(4-(-6))=10^10=10000000000

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

10000000000.

Объяснение:

обчисліть:

10⁴:(0,01)³=

=10000 : (1/100)³=

=10000000000.