Чему равен cosВ, если sinВ = -0,6 , а


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Вероника.

Ответ:

0,8

Объяснение:

cosb=√1-sinb^2=√1-(-0,6)^2=√1-0,36=√0,64=0,8