СРОЧНО, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ s(t)=5t^2-2t закон движения тела. Найти

скорость в момент начала отсчета.

Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

\displaystyle\\S(t)=5t^2-2t\\\\S'(t)=U(t)\\\\S'(t)=10t-2\\\\U(0)=10*0-2=-2\\\\U=\mid -2 \mid =2