484+1525*16²+2=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Юстус Вика.

484 + 1525 × 16² + 2 = 390886

484 + 1525 × 256 + 2 = 390886

484 + 390400 = 390886

390884 + 2 = 390886

390886