Помогите пожалуйста -5x²+6x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарев Анатолий.

Ответ:

0; 1,2

Объяснение:

-х(5х-6)=0

х=0

или

5х-6=0

5х=6

х=6/5=1,2

Отвечает Хайт Алик.

Відповідь:

х=0  и х=1,2

Пояснення:

-5x²+6x=0

х(-5х+6)=0

х=0          или      - 5х+6=0

                            - 5х=0-6

                            - 5х= - 6

                              х= - 6:(-5)

                              х=1,2