F(x)=5log по основанию 3 от (x+1) найдите f(80)


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.

Объяснение:

f(x)=5*log_3(x+1)\\f(80)=5*log_3(80+1)=5*log_381=5*log_33^4=5*4*log_33=20*1=20.

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ: 20. См фото.

Объяснение: