Вычислите: 3.2/3:1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

3 1/3

Объяснение:

3\frac{2}{3}:1.1 =\frac{11}{3}:\frac{11}{10}=\frac{11}{3}*\frac{10}{11}=\frac{10}{3}=3\frac{1}{3}

Отвечает Бердышев Владимир.

Ответ:

Объяснение:

3.2/3:1.1

3.2/3=3\frac{2}{10} /\frac{3}{1} =\frac{32}{10} *\frac{1}{3} =\frac{32}{30}

\frac{32}{30} /1.1=\frac{32}{30} /1\frac{1}{10} =\frac{32}{30} /\frac{11}{10} =\frac{32}{30} *\frac{10}{11} =\frac{32}{3*11} =\frac{32}{33}