Якщо x = t – 2, то x2 – t 2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Якщо x = t – 2, то x2 – t 2 =

Если x=t-2 , то x²-t² равно:

x²-t²=(x-t)(x+t)=(t-2-t)(t-2+t)=-2(2t-2)=-4t+4