Чему равно сопротивление проводника если напряжение в цепи 4B а сила тока 1A


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

R=\frac{U}{I}=\frac{4B}{1A}=4Om

Ответ: 4 Ом

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ:

4 Ом

Объяснение:

U=4 B

I= 1 A

R - ?

R=U/I

R= 4 B/1 A = 4 Ом