Найди значение выражения: 1/50+19,49.


Ответы на вопрос

Отвечает Капкаев Тимур.

Ответ:

Объяснение:

1/50+19,49=0,02+19,49= 19,51

Отвечает Малькевич Глеб.

Ответ:

Объяснение:

1/50+19,49=0,02+19,49=19,51