Вычислить значение производной y = sin2x*(x^3-2x^2+3) в точке x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

y=sin2x\cdot (x^3-2x^2+3)\ \ ,\ \ \ x_0=0\\\\y'=2cos2x\cdot (x^3-2x^2+3)+sin2x\cdot (3x^2-4x)\\\\y'(0)=2\cdot 3+0\cdot 0=6