Срочно пожалуйста! Найди угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=3x^2+5x+4 в точке

с абсциссой x0=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Объяснение:

f(x)=3x²+5x+4

f'(x)=3*2x+5=6x+5

f'(1)=6x+5=6*1+5=11 -угловой коэффициент