(3x-20)(4x+28)(0,2-0,06x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

Ответ: -7 , 3 1/3 . 6 2/3

Объяснение:

3x-20 = 0 или 4x+28 = 0 или 0,2-0,06x = 0

3x = 20              4x = -28         0.06x = 0.2 (перетаскиваем x в другую часть)

x = 6 2/3 (дробь)   x = - 7            x = 3 1/3 (дробь)