1,27 х 10^-5 переведите в минус 7 степень пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

1,27*10^{-5}=127*10^{-2} *10^{-5}=127*10^{-2-5}=127*10^{-7}