Найти производную функции: у=х^9* е^х


Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.

Ответ:

Объяснение:

у=х^9·е^х

y'=(х^9·е^х)'=(х^9)'·е^х+х^9·(е^х)'=9x^8·е^х+х^9·е^х=x^8·е^х(9+x)

Ответ: x^8·е^х(9+x)

Отвечает Деревнин Никита.

Ответ:

Объяснение:

y` = 9x^8*e^x+x^9*e^x