Число 21 зменшити у 3 рази ::::::::::::::::::::


Ответы на вопрос

Отвечает Хибник Вова.

Ответ:

Число 21 зменшити у 3 рази:

21/3=7

Отвечает Ермакова Ульяна.

Сделай мой ответ лучшим)

Объяснение:

\frac{21}{3} = \frac{7}{1} = 7.

Ответ: 7.