Вычислить 9/25:27/50


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

(9/25)/(27/50)=(9*50)/(25*27)=(1*2)/(1*3)=2/3

Отвечает Тилепбай Назерке.
9/25• 50/27 ( дробь переворачивается)
Сокращаем 9 и 27, 25 и 50
2/3
Ответ: 2/3