50x÷5=10 x=___________


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

Ответ:

50x:5=10

10x=10

x=10:10

x=1

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:

1

Объяснение:

\frac{50x}{5} =10\\50x*1=5*10\\50x=50\\x=1